| Код товара | УТ-01076035 |
| Артикул | 2N7002K |
| Производитель | Vishay |
| Температурный диапазон | - 55 C + 150 C |
| Рассеяние мощности | 350 мВт |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Напряжение пробоя сток-исток | 60 В |
| Непрерывный ток стока | 0.3 А |
| Напряжение пробоя затвор-исток | +/- 20 V |