| Код товара | УТ-00145537 |
| Артикул | 2N7002K-T1-GE3 |
| Производитель | Vishay |
| RoHS | Да |
| Температурный диапазон | - 55 C + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рассеяние мощности | 0.35 Вт |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Напряжение пробоя сток-исток | 60 В |
| Непрерывный ток стока | 300 мА |
| Напряжение пробоя затвор-исток | 20 V |