| Код товара | УТ-00145530 |
| Артикул | 2N7002E-T1 |
| Производитель | Vishay |
| Статус | Снят с производства |
| RoHS | Нет |
| Температурный диапазон | - 55 C + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рассеяние мощности | 0.35 Вт |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Напряжение пробоя сток-исток | 60 В |
| Непрерывный ток стока | 240 мА |
| Напряжение пробоя затвор-исток | +/- 20 V |