| Код товара | УТ-00125912 |
| Артикул | 2N7002W |
| Производитель | Fairchild Semiconductor |
| RoHS | Да |
| Температурный диапазон | - 55 C + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рассеяние мощности | 200 мВт |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Напряжение пробоя сток-исток | 60 В |
| Непрерывный ток стока | 0.115 А |
| Напряжение пробоя затвор-исток | +/- 20 V |