| Код товара | УТ-01271450 |
| Артикул | C0603C562K3RACTU |
| Производитель | Kemet |
| Норма упаковки | 4 000 |
| Тип упаковки | Лента |
| RoHS | Да |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Температурный диапазон | - 55 C + 125 C |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 5600 пФ |
| Шаг выводов | 0.7 мм |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Номинальное входное напряжение | 25 В |
| Аналоги | 06033C562KAT2A |