| Код товара | УТ-01248052 |
| Артикул | C0805C105M4VACTU |
| Производитель | Kemet |
| RoHS | Да |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Температурный диапазон | - 30 C + 85 C |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 1 мкФ |
| Шаг выводов | 0.75 мм |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 16 В |