| Код товара | УТ-01241591 |
| Артикул | CGJ4J2X7R1A335K |
| Производитель | TDK |
| RoHS | Да |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Температурный диапазон | - 55 C + 125 C |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 3.3 мкФ |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Габариты | 1.25 мм Ш x 2 мм Д x 1.25 мм В |