| Код товара | УТ-01241500 |
| Артикул | CGJ3E2X7R1C333K |
| Производитель | TDK |
| RoHS | Да |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Температурный диапазон | - 55 C + 125 C |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.033 мкФ |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Номинальное входное напряжение | 16 В |
| Габариты | 0.8 мм Ш x 1.6 мм Д x 0.8 мм В |