| Код товара | УТ-01220358 |
| Артикул | SQCB7M330JAT1A |
| Производитель | AVX |
| Норма упаковки | 2 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Допустимое отклонение | 0,05% |
| Ёмкость | 33 пФ |
| Номинальное входное напряжение | 500 В |
| Габариты | 2.79 мм Ш x 2.79 мм Д x 0.762 мм В |