| Код товара | УТ-01219790 |
| Артикул | AQ12EM2R4BAJME\250V |
| Производитель | AVX |
| Норма упаковки | 250 |
| Тип упаковки | Катушка |
| RoHS | Нет |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 55 C + 125 C |
| Ёмкость | 2.4 пФ |
| Номинальное входное напряжение | 150 В |
| Габариты | 0.055 мм Ш x 0.055 мм Д x 0.020 мм В |