| Код товара | УТ-01218482 |
| Артикул | GRM188F50J335ZE20D |
| Производитель | Murata |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 30 C + 85 C |
| Ёмкость | 3.3 мкФ |
| Размер | 0603 |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 6.3 В |
| Габариты | 0.8 мм Ш x 1.6 мм Д x 0.8 мм В |