| Код товара | УТ-01218342 |
| Артикул | GRM1886T1H9R0DD01D |
| Производитель | Murata |
| Тип упаковки | Россыпь |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 55 C + 125 C |
| Ёмкость | 9 пФ |
| Размер | 0603 |
| Шаг выводов | 2.5 мм |
| Номинальное входное напряжение | 50 В |
| Габариты | 0.8 мм В |