| Код товара | УТ-01217673 |
| Артикул | C0603C309D5GACTU |
| Производитель | Kemet |
| Норма упаковки | 4 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 55 C + 125 C |
| Ёмкость | 3 пФ |
| Размер | 0603 |
| Шаг выводов | 0.7 мм |
| Температурный коэффициент | NP0 |
| Номинальное входное напряжение | 50 В |
| Габариты | 0.8 мм Ш x 1.6 мм Д |