| Код товара | УТ-01217544 |
| Артикул | C0603C104Z8VACTU |
| Производитель | Kemet |
| Норма упаковки | 4 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 30 C + 85 C |
| Ёмкость | 0.1 мкФ |
| Размер | 0603 |
| Шаг выводов | 0.7 мм |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Габариты | 0.8 мм Ш x 1.6 мм Д |