| Код товара | УТ-01217038 |
| Артикул | 0603YC822JAZ2A |
| Производитель | AVX |
| Норма упаковки | 4 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 55 C + 125 C |
| Допустимое отклонение | 0,05% |
| Ёмкость | 8200 пФ |
| Размер | 0603 |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Номинальное входное напряжение | 16 В |
| Габариты | 0.81 мм Ш x 1.6 мм Д x 0.94 мм В |