| Код товара | УТ-01215854 |
| Артикул | C0402C473M8PACTU |
| Производитель | Kemet |
| Норма упаковки | 10 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 55 C + 85 C |
| Допустимое отклонение | 0,2 |
| Ёмкость | 0.047 мкФ |
| Размер | 0402 |
| Шаг выводов | 0.3 мм |
| Температурный коэффициент | X5R |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Габариты | 0.5 мм Ш x 1 мм Д |