| Код товара | УТ-01214478 |
| Артикул | GRM32RR61E475KC31K |
| Производитель | Murata |
| Норма упаковки | 4 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 55 C + 85 C |
| Допустимое отклонение | 0,1% |
| Ёмкость | 4.7 мкФ |
| Размер | 1210 |
| Температурный коэффициент | X5R |
| Номинальное входное напряжение | 25 В |
| Габариты | 3.2 мм Диам. x 2.5 мм Ш x 3.2 мм Д x 1.8 мм В |