| Код товара | УТ-01214475 |
| Артикул | GRM32RF51C105ZA01L |
| Производитель | Murata |
| Норма упаковки | 1 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 30 C + 85 C |
| Ёмкость | 1 мкФ |
| Размер | 1210 |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 16 В |
| Габариты | 3.2 мм Диам. x 2.5 мм Ш x 3.2 мм Д x 1.8 мм В |