| Код товара | УТ-01214437 |
| Артикул | GRM329F51H224ZD01L |
| Производитель | Murata |
| Норма упаковки | 3 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 30 C + 85 C |
| Ёмкость | 0.22 мкФ |
| Размер | 1210 |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 50 В |
| Габариты | 2.5 мм Ш x 3.2 мм Д x 0.85 мм В |