| Код товара | УТ-01213478 |
| Артикул | GRM31MF52A473ZD01L |
| Производитель | Murata |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 30 C + 85 C |
| Ёмкость | 0.047 мкФ |
| Размер | 1206 |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 100 В |
| Габариты | 1.6 мм Ш x 3.2 мм Д x 1.15 мм В |