| Код товара | УТ-01213474 |
| Артикул | GRM31MF51E155ZC31K |
| Производитель | Murata |
| Норма упаковки | 10 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 30 C + 85 C |
| Ёмкость | 1.5 мкФ |
| Размер | 1206 |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 25 В |
| Габариты | 3.2 мм Диам. x 1.6 мм Ш x 3.2 мм Д x 1.15 мм В |