| Код товара | УТ-01213187 |
| Артикул | GRM316F51H103ZD24L |
| Производитель | Murata |
| Норма упаковки | 4 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 30 C + 85 C |
| Ёмкость | 0.01 мкФ |
| Размер | 1206 |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 50 В |
| Габариты | 1.6 мм Ш x 3.2 мм Д x 0.6 мм В |