| Код товара | УТ-01213070 |
| Артикул | GCM31MR71H224KA37K |
| Производитель | Murata |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 55 C + 125 C |
| Допустимое отклонение | 0,1% |
| Ёмкость | 0.22 мкФ |
| Размер | 1206 |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Номинальное входное напряжение | 50 В |
| Габариты | 1.6 мм Ш x 3.2 мм Д x 1.15 мм В |