| Код товара | УТ-01212820 |
| Артикул | C1206C685Z8VACTU |
| Производитель | Kemet |
| Норма упаковки | 4 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 30 C + 85 C |
| Ёмкость | 6.8 пФ |
| Размер | 1206 |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Габариты | 1.6 мм Ш x 3.2 мм Д |