| Код товара | УТ-01212819 |
| Артикул | C1206C684Z4VACTU |
| Производитель | Kemet |
| Норма упаковки | 4 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 30 C + 85 C |
| Ёмкость | 0.68 мкФ |
| Размер | 1206 |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 16 В |
| Габариты | 1.6 мм Ш x 3.2 мм Д |