| Код товара | УТ-01212528 |
| Артикул | LD06ZD225KAB2A |
| Производитель | AVX |
| Норма упаковки | 2 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| RoHS | Нет |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 55 C + 85 C |
| Допустимое отклонение | 0,1% |
| Ёмкость | 2.2 мкФ |
| Размер | 1206 |
| Температурный коэффициент | X5R |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Габариты | 0.063 мм Ш x 0.126 мм Д |