| Код товара | УТ-01212508 |
| Артикул | 1206ZD105MAT2A |
| Производитель | AVX |
| Норма упаковки | 2 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 55 C + 85 C |
| Допустимое отклонение | 0,2 |
| Ёмкость | 1 мкФ |
| Размер | 1206 |
| Температурный коэффициент | X5R |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Габариты | 1.6 мм Ш x 3.2 мм Д x 0.07 мм В |