| Код товара | УТ-01212502 |
| Артикул | 1206YG155ZAT2A |
| Производитель | AVX |
| Норма упаковки | 2 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 30 C + 85 C |
| Ёмкость | 1.5 мкФ |
| Размер | 1206 |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 16 В |
| Габариты | 0.063 мм Ш x 0.126 мм Д |