| Код товара | УТ-01212481 |
| Артикул | 1206PC473KAZ1A |
| Производитель | AVX |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 55 C + 125 C |
| Допустимое отклонение | 0,1% |
| Ёмкость | 0.047 мкФ |
| Размер | 1206 |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Номинальное входное напряжение | 250 В |
| Габариты | 1.6 мм Ш x 3.2 мм Д x 1.5 мм В |