| Код товара | УТ-01212456 |
| Артикул | 12065E334ZAT2A |
| Производитель | AVX |
| Норма упаковки | 2 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | + 10 C + 85 C |
| Ёмкость | 0.33 мкФ |
| Размер | 1206 |
| Температурный коэффициент | Z5U |
| Номинальное входное напряжение | 50 В |
| Габариты | 1.6 мм (0.063 мм) Ш x 3.2 мм (0.126 мм) Д |