| Код товара | УТ-01210851 |
| Артикул | GRM216F51E104ZA01J |
| Производитель | Murata |
| Норма упаковки | 10 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 30 C + 85 C |
| Ёмкость | 0.1 мкФ |
| Размер | 0805 |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 25 В |
| Габариты | 1.25 мм Ш x 2 мм Д x 0.6 мм В |