| Код товара | УТ-01210330 |
| Артикул | C0805C684Z8VACTU |
| Производитель | Kemet |
| Норма упаковки | 4 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Ёмкость | 0.68 мкФ |
| Размер | 0805 |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Габариты | 1.25 мм Ш x 2 мм Д |