| Код товара | УТ-01210049 |
| Артикул | C0805C153Z5UACTU |
| Производитель | Kemet |
| Норма упаковки | 4 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | + 10 C + 85 C |
| Ёмкость | 0.015 мкФ |
| Размер | 0805 |
| Шаг выводов | 0.75 мм |
| Температурный коэффициент | Z5U |
| Номинальное входное напряжение | 50 В |
| Габариты | 1.25 мм Ш x 2 мм Д |