| Код товара | УТ-01210000 |
| Артикул | C0805C105M3VACTU |
| Производитель | Kemet |
| Норма упаковки | 2 500 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | - 30 C + 85 C |
| Допустимое отклонение | 0,2 |
| Ёмкость | 1 мкФ |
| Размер | 0805 |
| Шаг выводов | 0.75 мм |
| Температурный коэффициент | Y5V |
| Номинальное входное напряжение | 25 В |
| Габариты | 1.25 мм Ш x 2 мм Д |