| Код товара | УТ-01209998 |
| Артикул | C0805C103Z1UACTU |
| Производитель | Kemet |
| Норма упаковки | 4 000 |
| Тип упаковки | Катушка |
| Тип выводов | Поверхностный |
| Температурный диапазон | + 10 C + 85 C |
| Ёмкость | 0.01 мкФ |
| Размер | 0805 |
| Шаг выводов | 0.75 мм |
| Температурный коэффициент | Z5U |
| Номинальное входное напряжение | 100 В |
| Габариты | 1.25 мм Ш x 2 мм Д |